NOSSA CIDADE / Colaboradores

Colaboradores

Relação de e-mails das secretarias e departamentos do Município.

  • Saúde: saude@perola.pr.gov.br
  • Educação: seceduc@perola.pr.gov.br
  • Esporte: esporte@perola.pr.gov.br
  • Obras: divisaodeobras@perola.pr.gov.br
  • Industria e Comércio: sdett@perola.pr.gov.br
  • Agricultura: secagri@perola.pr.gov.br
  • Assistência Social: assistenciasocial@perola.pr.gov.br
  • Fazenda e Administração: fazenda@perola.pr.gov.br
  • Secretaria Geral: scgeral@perola.pr.gov.br
  • Chefia de Gabinete: gabinete@perola.pr.gov.br
  • Contabilidade: contabil@perola.pr.gov.br
  • Comunicação Social: secom@perola.pr,gov.br
  • Tributação: tributos@perola.pr.gov.br
  • Tesouraria: tesouro@perola.pr.gov.br
  • Recursos Humanos: rh@perola.pr.gov.br
  • Procuradoria Jurídica: procuradoria@perola.pr.gov.br
  • Compras e Licitações: compras@perola.pr.gov.br
  • Controle Interno: controle@perola.pr.gov.br
  • Fiscalização: fiscal@perola.pr.gov.br
  • Vigilância Sanitária: vsanitaria@perola.pr.gov.br
  • Identidade e Incra: identificacao@perola.pr.gov.br
  • Patrimônio Municipal: patrimonio@perola.pr.gov.br
  • CEMEI 12 de Outubro: 12deoutubro@perola.pr.gov.br
  • CEMEI Menino Jesus: meninojesus@perola.pr.gov.br
  • Escola Waldemar Biaca: emwbiaca@perola.pr.gov.br
  • Escola Arminda: emarminda@perola.pr.gov.br
  • Biblioteca Municipal: biblioteca@perola.pr.gov.br

 


HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Segunda à Sexta-feira: das 08h30min às 11h30min e da 13h00min às 17h00min